Главная \ НОВОСТИ \ Новости Храма \ храм Рождества Пресвятой Богородицы с посетила детская площадка Боровской 1-ой школы

23 июня храм Рождества Пресвятой Богородицы с посетила детская площадка Боровской 1-ой школы, дети четвёртых  и пятых классов. Дети активно провели полтора часа, ознакомившись с историей храма, аллей Прянишникова, поиграли на спортивной площадке. В подарок получили нательные крестики, получили благословение. Четверо мальчиков были в младенчестве крещены в нашем храме. Они получили памятные подарки - книги.