Семинар особенности  педагогического общения с подростками в приходских общинах

Главная \ НОВОСТИ \ Новости Храма \ Семинар особенности  педагогического общения с подростками в приходских общинах

19 марта в актовом зале Духовно-просветительского центра при храме Рождества Христова в г. Обнинске, прошел семинар со специалистом сектора приходского просвещения СОРОик Кочкиной Дарьей Дмитриевной. Семинар был посвящен теме «особенности  педагогического общения с подростками в приходских общинах». В семинаре приняли участие, настоятель храма Рождества Христова иерей Игорь Горня, протоиерей Антоний Сомик, иерей Вадим Островский и педагоги местных воскресных школ. Семинар прошел в дискуссиях, поднимались современные проблемы подростков и способы помочь им в решении данных проблем, участники делились своим опытом работы с подростками.