В г. Боровск состоялся футбольный турнир в рамках проекта "Лига Патриотов"

Главная \ НОВОСТИ \ Новости Храма \ В г. Боровск состоялся футбольный турнир в рамках проекта "Лига Патриотов"

В субботу 15 июля 2023 года на стадионе спортивной школы "Звезда" в г. Боровск состоялся футбольный турнир в рамках проекта "Лига Патриотов" при поддержке Фонд президентских грантов, приуроченный к дню памяти  Битвы за город-герой Одесса!

В турнире приняли участие спортсмены из 2 государств: Сербия и Россия, и 4 регионов нашей страны.

В турнире принимали участие спортсмены из городов: Москва, Калуга, Балабаново, Протвино, Боровск, Домодедово.

Призовые места распределились следующим образом:

1. Золотой плей-офф:

- Техно-Лайн (Протвино)

- Калугаремпутьмашсервис (Калуга)

- Сербия

- ГКБ №15 им. О. М. Филатова

2. Серебряный плей-офф:

- Север (Домодедово)

- Звезда (Боровск)

- Балабаново

- НЛМК Калуга

Открыли турнир заместитель заведующего спортивного отдела Боровского района Тихонов Сергей Александрович и председатель общественного совета при ОМВД города Протвино Александр Рохман.

В церемонии награждения участвовал протоиерей Антоний Сомик, настоятель Прихода в честь Рождества Пресвятой Богородицы в с. Тимашово Боровского района. Отец Антоний сказал напутственные слова спортсменам, благословил участников турнира и  подарил каждому игроку нательный крестик.

По мнению участников и гостей турнира, мероприятие было незабываемым.

Организаторы выражают благодарность всем, кто оказал помощь и поддержку в подготовке и проведении спортивного праздника.